Elke Spohn, Gestaltung homepage   www.espo-leuchten.de

 

Buket Aslantepe, Malerei   www.buket-aslantepe.com

Birgit Hartstein, Malerei   www.birgithartstein.de

Ulla Frenger, Keramik   www.ullafrenger.de

Elke Mauz, Keramik   www.mauz-keramik.de

Martina Milke, Malerei   www.martinamilke.de

Gabriele Nocker, Keramik   www.gabriele-nocker.de

 

GEDOK Reutlingen   www.gedok-reutlingen.de

 

Galerie Selvin Istanbul, Türkei   www.galeriselvin.com

Galerie Kunstkeller Berg, Ehingen   www.heidimoll.de

Galerie Sphäre, Hayingen/Ehestetten   www.galerie-sphäre.de